Бишкек

Добрый день. Я взяла в аренду магазин и она мне предлагает выкупить магазин с последним выкупом после состава договора буду ли я платить аренду дальше или нет - вопрос №1836158

2 ответа

Ответы

Назик, здравствуйте!!
Когда вы полностью погасите стоимость магазина по договору, вы не будете больше платить аренду и договор аренды нужно будет расторгнуть.
Прежде чем подписывать договор, внимательно почитайте все его условия.
Удачи!

Здравствуйте!
После выкупа самого магазина-аренду платить Не будете!
Магазин переходит к Вам, он Ваш!