Караганда

Здравствуйте!!!я Бейсембаева Ботакоз в 2011 году после 11го класса поступила в Россиский университет "Современная Гуманитарная Академия"по договору я должна была с первого по пятый - вопрос №1836887

курсплатить за учебу по 90 тысяч тг и по словам менеджера дипломная защита проходила в России но в будущем сказали будем сдавать в Университете не надо выезжать так и получалось что выпусники защищали в Университете по скайпу но в прошлом году наш университет не прошла аккредитацию и нас перевели в Омскую Академию но тут нам сказали что за учебу вместо 90000 тг будем платить 140000 тг и чтобы защищать дипломную работу надо в любом случае выезжатьв Россию но у меня двое маленьких детей старшей 2года а младшей 8месяцев и младшии ребенок грудной я никак не могу оставить их и ехать в Россию что можно сделать в этой ситуации в Казахстане вообще освобождают мам с детьми что и как мне поступить в моей ситуации? ответьте пожалуйста!!((((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ботакоз! Берите академический отпуск!