Добрый день! Сегодня с Вт на Ср моей дочери (12лет) приснилось, что она себе вырвала верхний большой зуб, но как бы не до конца, посмотрела в зеркало, а на том месте остался маленький квадратик - вопрос №1838461

зуба, а остальные зубы были большие. Не было ни боли, ни крови. Что бы это могло значить? Очень волнуемся. Спасибо заранее за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь