Нижегородская область

Здравствуйте. в разводе с мужем более года. воспитываю одна сына 2,5 лет.муж в воспитании сына никакого участия не принимает, мы и не видели его все - вопрос №1838578

это время. алименты платит-1500руб.в месяц.могу ли я лишить его родительских прав? от того, что он записан в графе: отец у нас только неудобства. самому отказываться от отцовства он отказался(ему не жалко полутора тысяч).спасибо.

Ответы

Да вполне можете.Основание как раз безучастие в воспитании ребёнка .