Здравствуйте.скажите я не пойму что ето я ложусь спать засыпаю на спине сердце начинает быстро стучать я не могу подняться пошивилится даже и я думаю все начинаю рослоблятся и все проходит.я не пойму - вопрос №1838719

просто ет сон? или правда.раза 4 такое было.на что ет похоже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Чтобы понять и выявить причину сердцебиения, рекомендую вам обратиться за консультацией к кардиологу, пройти ЭКГ и Холтер ЭКГ, также сделать УЗИ и  гормоны щитовидной железы TTГ ,T3,T4.