В старших классах в меня был влюблен одноклассник. Он хороший парень, но я не могла ответить ему взаимностью. Мы давно закончили школу и у нас сейчас семьи. Недавно был вечер выпускников. Мы 15 лет - вопрос №1838862

не виделись и не общались. Он приехал из другого города с букетом роз, мы с одноклассницами их разделили. Ближе к концу вечера включили в кафе медленную песню, меня пригласил другой одноклассник потанцевать, так он его оттолкнул от меня, подошел и так крепко обнял, что меня даже это смутило. Закончился танец, он пошел заказал вторую медленную песню, опять подошел ко мне и снова пригласил на танец и снова прижал меня к себе двумя руками еще крепче. Я не стала спрашивать его ни очем, ну мало ли что у него сейчас в жизни. Ну потанцую с ним, может ему это сейчас необходимо. Потом и третий танец подряд со мной так протанцевал и был бы еще, но я сказала, что нам пора всем домой. Довез до самого подьезда и довел до двери моего дома и если бы я не подставила щеку для поцелуя на прощание, он бы поцеловал бы меня в губы. И я не понимаю, что это было? Просто пробудилась ностальгия вместе с прошлыми чувствами или он до сих пор любит меня, или он просто хотел интимной близости?
10.02.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер!

Что это было (ностальгия или потребность в интимной близости) знает только Ваш одноклассник. И варианты, которые Вы перечислили вполне имеют право на существование, но наверняка знает только он.

С какой целью Вы хотите выяснить «корень» внимания проявленного по отношению к Вам?

 

10.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, просто эмоциональный порыв, желание довести до логического завершения то, что когда-то не получилось. Вы ведь дали ему такую надежду, протанцевав подряд 3 танца, позволив себя проводить и поцеловать, пусть даже в щеку.Да и в кафе, скорее всего был легкий флирт — ведь любой женщине приятно внимание. Не берите все это всерьез! Просто оставьте как приятное воспоминание. С уважением, Л.
11.02.16
Татьяна, здравствуйте. Это была ностальгия по школе, как у него, так и у Вас! Оптимальный вариант, сконцентрироваться на семье, так как за 15 лет он и Вы стали совершенно другими. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store