Здравствуйте! Помогите советом. Мне 42 года. Около 1,5 лет назад начались скачки артериального давления. Были редкие 1-2 раза в 2-3 месяца. Сейчас дошло до нескольких раз в день. Может подняться - вопрос №1838937

давление 140/97 при пульсе 76, а может быть давление в норме, но пульс 113. Каких-либо видимых причин страха или стресса, большой физической нагрузки, которые повлекли бы приступы нет. Может случаться в любое время дня. Совсем измучилась. Прошла обследования: гормоны; узи сердца, почек, бронхиоцефальных сосудов, кт головного мозга; анализы кровь, моча. Всё в норме. Доктора ничего внятного не говорят. Ставят вегето-сосудистую дистонию. Пропила предписанные успокоительные, не помогло. Нарушений менструального цикла нет. Помогите пожалуйста. Куда ещё обращаться, что обследовать? Я как инвалид, а ещё детей поднимать.
0 ответов
Вопрос закрыт