Подскажите пожалуйста , сделали флюорографию . В заключении врач написал: исключено очаговое изменение в правой верхушке легкого? Что это означает ? - вопрос №1839531

1 ответ

Ответы

У этой флюорографии или была пред история с подозрением на какое то очаговое образование в области верхушки правого лёгкого, может быть тбс подозревали. Или вы заключение неправильно прочитали, и там написано-исключить очаговое образование. Тогда вас должны направить на дальнейшие р-исследования.