Ярославская область

Купила в магазине сумку по цене допустим,5 тр а вчера зашла в этот отдел и сумка стоит на 1500руб меньше. У меня еще не прошла гарантия, смуской я не пользвоалась. Бирки на месте и чек. - вопрос №1839645

У меня вопрос — могу ли я вернуть свою сумку, а после купить такую же по более низкой цене
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) Вы вправе прежде всего обменять товар надлежащего качества на другой аналогичный товар. Если аналогичного товара не будет в наличии, то Вы вправе вернуть деньги. Имеет смысл пойти на хитрость, дав понять, что никакая сумка Вам не подошла, вернуть деньги, а через какое-то время вернуться и купить нужную Вам сумку.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.