Немного не понимаю. Дело в том что я рассталась с парнем. Года 4 жили вместе и вот 6 год порознь. И он вроде то ко мне, то от меня. - вопрос №1840241

То говорит — люблю и все такое, то отстань от меня и кричит. Меня и раньше это немного смущало. Сейчас мы долго не общались, и я позвонила по одному вопросу ему. СНачала видимо не хотел отвечать, потом ответил и угрюмо стал разговаривать — мол, что хотела/ я обьяснилась, он ответил. Потом спросила как дела у него, что нового и т.п. Он ответил нехотя, запутался в показаниях. Когда я просто переспросила — начал на меня кричать. Я сказала, успокойся, все нормально. Не нервничай ) наверное мне послышалось. И вот что странно, когда мы и раньше ругались и даже во время крупных ссор он сначала кричит, а потом говорит — ну как ты могла такое подумать, что я это говорю в серьез. Для себя я выводы сделала — что так жить для меня очень сложно. Поэтому когда расстались в конец, погрустила немного и решила что пора бы уже отпустить. Но не пойму одно, в разговоре чувствую что он и хочет пообщаться, но буд-то бы специально говорит — ну все, пока! у тебя еще дела, и у меня.Как будто убегает. И я тоже немного не такая после разговора. Задумалась. Может мне просто хочется думать что он со мной хочет поговорить но боится что опять все будет тоже самое. Еще я спросила, почему он так себя ведет а он ответил что я его чем-то обидела прошлый раз, и когда-то давно и чего я еще могу ожидать. Нам вообще не общаться, только по деловому
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас должно смущать то, что Вы уже длительное время надеетесь не понятно на что и тратите на это свое время. Вам вообще надо прекратить с ним общение, а если и общаться, то исключительно по деловому и то..., если есть дела. Стройте свою жизнь без него. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себя не понимаете, как можете понять другого? Вы были вместе, Вы жили вместе. Не подошли друг другу разбежались. Теперь Вы питаете себя иллюзией что через два года, через 5  лет будет по другому если Вы сойдётесь, будет идиллия? Не будет. Будет всё то же самое.

По этому, не звоните и не тревожьте парня, зачем Вы теребите ему душу? Захочет сам Вас наберёт. А пока изучите это понимание —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.