Париж

Здравствуйте, Я не живу в России. У меня есть доверенность на мою родственницу. Она покупает мне квартиру в Чечне. Мне хотелось бы чтобы она использовала мой сертификат на материнский капитал при - вопрос №1841402

оформлении договора. Таким образом я бы использовала около 500 тыс. рублей на покупку квартиры. Кажется после оформления договора о купле-продаже эти деньги начисляются на счет продавца. Может ли моя родственница сделать это используя доверенность? Спасибо большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Рузана, такая возможность — присутствует. Нет никаких проблем. Доверенность должна быть обязательно нотариальной.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.