Здравствуйте. Приснился довольно таки странный сон меня неожиданно целует старший брат моего парня. Я дала ему пощёчину и сказала что ты творишь? Как же Ира(гражданская жена) потом сказал извини. И - вопрос №1841733

на этом сон кончился. В реальности я к нему не каких чувств не испытываю. Сон настолько яркий, реалистичный был. Подскажите к чему этот сон?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Во сне у нас работает подсознание и порой мы видим то, что в обычной жизни не происходит и не может происходить. Хотя если почитать отдельных авторов то во снах проявляются наши тайные желания… Также порой сны не стоит толковать буквально, порой в них заложен переносный смысл. Для этого необходимо проработать это со специалистом.
Желаю Вам удачи и мудрости!
Уважаемая Маргарита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.