кого вы мне посоветуете? мне 26. ради секса втсречаться не хочу.. быть просто в статусе девушки типичного парня не охота..если он хоть и серьёзен во взглядах,но уже по пару лет гулять лишь по выходным - вопрос №1842222

по улицам тоже не охота, потрахиваясь в свободные минутки у друзей дома… ну ладно если бы мне было 18!!!.. вот… хочется что бы парень был разносторонний современный открытый сексуальный что бы была крыша над головой(но разве такие бывают одни?? к ним уже давненько пристроена девушка\женщина)… то есть я смотрю на какое то скорейшее более максимальное развитие событий, таких как переезд к нему… скажите это нормально?? было бы хорошо что бы было что кушать всегда и во что одеваться!!! к сожалению с публикацией такого описания(в более лёгкой форме) на сайте знакомств мне с 300 человек имевших меня ввиду, перестали писать вообще… да и я думаю что прошу не много! это не особняк не бассейн, ни вертолёт… но и таких простых с большего принцев оказывается что нету… я предполагаю что у кого то дом с родителями… у кого уже жена… кто то по съёмным углам… кому то квартира досталась после брака в подарок… брак по необходимости… кто то в ипотеке… кто то в ацкие зароботки бросился но уже когда жизнь прижала, то есть не до а после брака и детей… кто то в разводе имеет уже детей… у кого то зарплата 200$- у наших у большинства на местности- за что он меня оденет или даже кормить захочет взять? кто то периодами дома- в каторжных зароботках… кто то молод… кто то стар… и никакой золотой середины!!! что б вот допустим 20-25лет- у него авто и хата- как полагается уже стоит и не хватает лишь женщины!!!

я чувствую что так можно остаться одной… но ничего и таких женщин знаю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам только 26 лет и все в Ваших руках. Кто ищет, тот найдет. Надо только составить план эффективных действий и не разочаровываться, если мужчина не понял Вас или не соответствует Вашим идеалам. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Шендерова Елена