задолженность перед банком- угрозы коллекторским агенством - вопрос №184241

У меня возникла задолженность перед банком, в связи с потерей работы, в данный момент я устроилась в школу, а коллекторское агенство устанавливает мне сроки и угрожают сообщить работодателю и приехать по прописки к матери с целью возврата долга.что мне лучше и как сделать???

Ответы

Галина, здравствуйте!

Угрозы испортить репутацию — не законны, как и прочие, которые звучат из уст коллекторов. Однако, опыт показывает, что такие агентства, действуют (переходят от слов к делу) в т.ч. и незаконными методами. Вам необходимо выйти на контакт с банком для урегулирования данного вопроса. Варианты решения Вашего вопроса, в т.ч. Вы сможете найти здесь http://antikabala.ru/ или пишете в чат!

Всего доброго!