Почему Анна Каренина бросилась под поезд? Какие у нее были проблемы в отношениях с мужчинами? Почему она так и не встретила свою любовь? Что ей помешало? - вопрос №1842781

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не справилась со своими внутренними конфликтами, которые усугубились нормами нравственности и воспитания. По сути она сделала свой выбор быстро избежать этих страданий вместо их преодоления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ей помешало, ее воспитание и адекватное восприятие ситуаций. Что бы встретить свою ЛЮБОВЬ, надо к этому стремиться с помощью эффективных действий и прагматично смотреть на то, что не вышло так, как хотелось. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!