кто умеет толковать сны? - вопрос №1842985

сегодня приснилось как будто я что то украла и за мной гнались. потом приснилось что я молилась около иконы. и увидела на иконе как будто отражение себя как в зеркале, как будто на иконе была я, а сзади лик святой матроны, мне показалась что это была она

Ответы

Скорее всего, вам удастся очень скоро разобраться с какой-то проблемой, вы найдете неожиданно для себя выход из создавшейся ситуации, которая вас в последнее время изрядно напрягала. Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то пожелает переложить на Вас свою вину, либо в чем-то подставить, но справедливость на Вашей стороне, и она восторжествует. У Вас имеется хорошая природная Защита. Всех Вам Благ и хороших Снов!