Кто может сделать приворот со 100%гарантией? Сколько будет стоить и какие сроки? Кто неуверен, писать не нужно - вопрос №1843416

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вам 100 процентную гарантию не кто не даст.
Методов много.
Цена зависит от не скольких параметров.
Например разница в возрасте, пол людей и много других факторов.
В основном такие работы стоят от 10 тысяч рублей тут тоже играет цена в зависимости на какой срок ставится работа.
Всех Благ.
я делаю приворот со 100% гарантией. сроки от месяца до двух макисмум. гарантия воздействия на 5 лет. потом нужно продлевать

@ SOFIA CHERNAYA