Москва

Нужна консультация на тему цензуры в современной России и в частности в интернете. Как реализовать своё право на свободу слова, не попав при этом "под колпак" репрессивной машины? - вопрос №1843510

Кто может грамотно проконсультировать на эту тему, готов пообщаться лично.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Советую к изучению Статья: Право на забвение в России (Кротов А.В.) («Адвокат», 2015, N 11)
Статья: Право на протест: содержание и эффективность реализации (Троицкая А.А.) («Сравнительное конституционное обозрение», 2012, N 5)
(для курсовой достаточно)
Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна