Имеет ли право работодатель убрать дополнительные дни к отпуску, если профессия включена в перечень профессий с вредными условиями труда - вопрос №1844486

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, такого права работодатель не имеет. Работник вправе обжаловать решение работодателя об исключении дней дополнительного отпуска, в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!