Здравствуйте,скажите пожалуйста,приведут наши отношения нас к браку? На что надеяться? Ольга 20.07.74,Артур 17.02.66 - вопрос №1845211

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что вероятность брака очень высока, но сейчас неблагоприятное время для этого… ожидайте официальное заключение союза не ранее осени 2016
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год нет. Может быть разрыв отношений

Натали