Моей девушке 15,а мне 19, очень сильно любим друг друга,ну она обиделась то что 14 февраля не пришел к ней,говорит что я "пофигист ",говорит то что нашим отношениям скоро может придти конец - вопрос №1845237

если еще один косяк с моей стороны будет, вот её слова"Я не хочу расставаться, я тебя очень сильно люблю, но ещё один косяк и придется расстаться, я поплачу но вместе мы не будем!" как поступить в данной ситуации?
15.02.16
3 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. В первую очередь осознать и понять, что девушка несовершеннолетняя и ее мнения, вкусы могут меняться. Вам не стоит огорчатся и реагировать, но вы должны четко осознавать, что несете определенную ответственность, встречаясь с ней, где Вы не должны переступать определенные границы. Вы на это смотрите по серьезней, а не на то, что она Вам сказала на эмоциях. Вам же не 15 лет...., а уже 19. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.02.16
Здравствуйте, Иван. А почему вы не пришли на 14 февраля к девушке? Какие чувства Вв к ней испытываете? И как часто она Вам говорит подобные заявления?
15.02.16
Не делать косяков. Но самый главный косяк Ваш которого Вы должны избегать. Это не прикасаться к ней до её совершеннолетия.
16.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store