Для чего нужны фильмы ужасов - вопрос №1846809

Кому их полезно смотреть и почему, или же такие фильмы не стоит смотреть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я считаю, что подобными фильмами не стоит по крайней мере злоупотреблять, а то и вообще можно обойтись для них. Для тех кто создает такие фильмы, нужны деньги), благодаря рекламе и определенному характеру группы людей, они находят своих почитателей… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!