Как перестать кричать - вопрос №184834

Постоянно ору на мужа, не могу это состояние контролировать.Что делать?

Ответы

Разобраться в причинах.  Найти их, убрать и забыть о проблеме.

А для чего Вы это делаете? Что получаете, как себя чувствуете (когда кричите)? Ведь не просто так это происходит. Может расскажете, что вообще происходит — тогда и ответ получите конкретный.