что ждёт меня в этом году? - вопрос №1848446

  1. 10.09.1971.таджикистан
  2. работаю журналистом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас аналитический склад ума, ответственны, собраны, требовательны.
Скажу честно-год сложный, борьба за место под солнцем-будет, спорные ситуации идут.
Хорошие денежные средства идут в руки с осени!
В личном-мужчина в окружении показан.
Обладаете хорошей защитой с рождения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рухсора,

Вы-обладатель волевого и сильного характера. Такие Люди как Вы умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.

Вы полны энергией. Вы склонны
к гуманитарным наукам и искусству. Вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Вас можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы, так как даже самые близкие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное.

Вы-человек, который имеет незначительное везение, Вы частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение.

Можно сказать, что Вы “добрюш”. Доброта становится нормой поведения таких людей, как Вы, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди — “правдоискатели”, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему.

У Вас очень сильная целеустремленность. Это означает, что, поставив перед собой цель, человек может забыть о том, что рядом с ним люди, близкие, родные, — он может гораздо больше потерять, но цели достигнет. Необходим контроль на чувство меры в достижении поставленной задачи.

В 2016 году Вас ждет положительный жизненный этап. Не динамичный, но энтенсивный, результатом которого может стать яркий и продуктивный финал. От Вас нужно четко понимать все Ваши слабые стороны и бороться с ними. Вообщем беритесь за себя, «за ум» и не упускайте шанса сделать Ваш мир лучше. На Вас действует Меркурий, его действие можно описать как " С места в карьер". До середины весны Вам придется работать в поте лица, все должно сложиться ровно так, как нужно. С апреля и вплоть до начала осени будь те осторожнее, не смотря на успехи и внутренний стержень Вы можете дать слабину, на виду у каких-то жизненных или личных неудач, но не бойтесь и не впадайте в депрессию, не смотря на такой прогноз, сфера личных отношений будет для Вас очень успешной. Осень и начало зимы обещают быть спокойными. Не пререживайте, если в 2016 году что-то пойдет не так, все обязательно гармонизируется! Все что от Вас требуется это трезвый ум и доброжелательность! Вы сами поймете, когда наступит время обратиться к своем внутреннему миру и поменяться !

Удачи Вам! Любви и гармонии !