У меня такая проблема после того как я поменял в " Панели управления Nvidia","Глобальные параметры" у меня при запуске игр таких как (Dota2, CS:GO и - вопрос №1848755

др). Начинает лагать потом отпускает и секунд через 30 опять начинает лагать так раза 2-3, а потом курсор мыши останавливается на 1 месте и экран замирает и вылазит ошибка «Видеодрайвер NVIDIA Windows Kerner mode Version xxx перестал отвечать и был успешно восстановлен» после этого он вообще не риагирует не на мышку не на клавиатуру Ноутбук Hp Pavilion dv 7-7003er видеокарта Nvidia Geforce Gt 630 m можно ли исправить данную ситуацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
В решении проблемы Вам помогут ФОРУМ  и  Этот Форум