Российская Федерация

Моему мужу через пол года через почтой пришел протокол о праванарушениях которой он не совершал, за него кто то написал и подписалься. Мы в административный суд заявление написали, судья сказал на - вопрос №1849343

экспертизу почерковую мы должны подать. Но у нас лишних денег нету чтоб заплатить. Потом инспектор ДД признался о своем ошибке и предложил 10 тысяче тенге и сам заплотит 30 тысяче штраф. Как правильно поступить? 10 тысяче которое инспектор предложил нам после суда, наши переживании не стоит. Если через суд дальше пойдем, за моральный ущерб сколько можно потребовать с инспектора? А инспектора что ждет?
1 ответ

Ответы

Через суд Вы получите копейки. так что договаривайтесь- худой мир лучше доброй войны.
С уважением к Вам, Т.С.