Здравствуйте! никак не клеится личная жизнь (от слова вообще, уже несколько лет нет партнера) Что не так со мной, вроде и не крокодил.. Татьяна 19.05.1984 (время рождения примерно 8.30 утра) - вопрос №1849633

5 ответов

Ответы

Фото бы ваше глянуть… видимо много негатива.может еще какие негативные программы есть вот и не клеится((
Здравствуйте Таня!
Вы ищите не существующий идеал мужчины.
С кем попало не будете, а того кого хочется, не приходит.
У Вас скорее всего закрыта сексуальная чакра .
Это можно просмотреть по фото.
Обращайтесь.
Всех благ!
Таня, у Вас очень понижена энергетика. Нужно искать причину. Пришлите мне фото в личку. Я посмотрю.
После долгого перерыва у вас появится мужчина значительно старше вас, который вас полюбит и окружит заботой. Это может произойти уже скоро. Этот человек — издалека, возможно, иностранец. Вам не следует сидеть и ждать у моря погоды. А энергетику желательно поправить, энергии Марса у вас нарушены.
Здравствуйте Татьяна, по просмотру у Вас сейчас все наперекосяк, чакры все в ненормальном состоянии, нужно Вам все восстанавливать, чтобы потихоньку жизнь начала улучшаться.Вы точно не крокодил, дело не в Вашей внешности.Удачи Вам!