Снилась что я с мамой приезала в свой родной город , он очень изменился , появились красивые здания, я с восторгом фотографировала , потом я увидела облака белые воздушные и розовым - вопрос №1849841

оттенком, это было волшебно и не обычно, они были не на небе а у меня под ногами, я была удивлена, это очень красиво, испытала восторг, и хотела снять на фото… Небо под ногами 😍😍 сон пятница утро )

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, говорящий о вашем гармоничном внутреннем состоянии, скорее всего, у вас сейчас происходит что-то важное в вашей жизни. Сон говорит о приятных событиях, которые вас ожидают, о чистых мыслях, правильных решениях, которые вы будете принимать в ближайшее время, многое для вас проясниться.
Удачи вам ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Очень успешный сон и позитивный, должны высоко поднятся по карьере
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то забот, проблем и затруднений в делах. А впереди, светлый и радостный период жизни. Приятных Вам Снов!