Квартира и мужчина. - вопрос №1850229

Здравствуйте! Во сне находилась в квартире знакомого мужчины, в душе мне не хотелось уходить из его дома, но я сделала вид, что ухожу, входная дверь его квартиры была открыта, и он её закрыл, я осталась в его квартире.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит что он вас в свою жизнь впустит и не захочет отпускать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если у Вас есть пара, то сон означает закрепление и стабильность отношений. Если же Вы одиноки, то сон указывает на новое знакомство с продолжительными отношениями, ведущими к браку. Хороших Вам Сновидений!