Подскажите приснились монеты 10 рублевые, которые нашла и собирала по одной они были рассыпаны на земле - вопрос №1399893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам может предсказывать разочарование. Чтобы избежать каких-то неприятностей, вам стоит больше внимания уделять своей внешности и внешнему виду.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не очень хороший сон, предупреждает — не разменивайтесь по мелочам, т.к. это может привести к неприятностям.

Натали