Посоветуйте, что делать, как вести себя? - вопрос №185128

Я с парнем уже встречаюсь два года, но в последнее время стали очень натянутые отношения! Сначала мы стали реже видится, он все сваливал на то, что просто занят! Приходит домой с работы и начинает что-то делать по дому! Не давно после того как мы недели две не виделись, а только созванивались. Он пришел мягко говоря не в адекватном состоянии (пьяни по ходу не только, может быть легкие наркотики не знаю точно). То он затронул тему отношений и начал сводить отношения на нет, вот и после того как затронули тему расставания. Он просто взял обнял крепко и поцеловал. После чего мы молча еще прошлись,  разговаривая на другие темы, а на тему отношений он увертывался, было видно ни хочет поднимать, погуляв не много мы разошлись по домам. И день было все хорошо. А тут  чувствую что-что то не так. При этом на вопрос у тебя какие то проблемы, он отвечает нету их. Просто занят щас! На звонки он постоянно сбрасывает, в аське, в контакте не отвечает. Отвечает только на домашний, но там его подзывают родители. И наш разговор длится меньше минуты. Так как он опять занят! На вопрос когда освободишься. Набери через час… и потом опять перезвони…в итоге разговора нет ни кого. На вопрос почему сбрасывал раньше, банальные ответы ехал, разговаривал с другом, одним словом занят! Вот расставаться  признаюсь не хочу, у нас были трудные период, но потом как то все стало опять как прежде!

Ответы

Жанна. Прочтите профиль и обращайтесь. Мужчину нужно уметь стимулировать на поступки. Любовь Жанна просить нельзя. Нужно всё так делать, чтобы сам решил и сам вам предложил. Давление только отпугнёт его. Удачи. Обращайтесь. С ув. Александр.

Жанна!

Зачем вам «за уши» притянутые отношения, какая выгода для вас в этом? Вам нет надобности что-либо доказывать, или я ошибаюсь?

                                            С уважением, Алишер Яхьяев.