помогите разобраться в себе - вопрос №185167

меня всё напрягает, раздрожает!!! кажется что все оставили меня без понимания и внимания!!! что сомной??

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Чаще всего говоря слово «все» на самом деле идет реч об одном или о нескольких людях. Почему вы считаете что от вас все отвернулись? Что привело к этому? Выберите эксперта и пообщайтесь в индивидуальном порядке, так как с вопроса эксперт не может узнать всей ситуации. Пишите- буду рада помочь. Удачи?

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего вам необходимо постоянное внимание окружающих, а у них нет столько времени и желания.

Вы очень жалеете себя и тратите огромное колличество энергии на обслуживание своих кислых мыслей.Соответственно вы выглядете недовольным, а кому хочется общаться с букой, правильно никому.

Возможно эта потребность во внимании к себе идет с детства, юношества, где вас обделяли вниманием — обращайтесь, будем работать и корректировать ваше состояние.

Между тем, прямо сейчас, есть возможность направить эту энергию в созидательное русло, будет на что отвлечься и за что получить достаточного внимания от всех сразу.

Займитесь собой, и не накручивайте себя, не придумывайте причин себя жалеть-это отбирает жизненные силы.

                                                С уважением, Алишер Яхьяев.

Сергей. вы чувствуете приближение перемен в вашей жизни. Всплывают страхи и предчувствия из глубокого подсознания. Чтобы ваши страхи не реализовались в реальности, проявите сами внимание к близким и дорогим людям, что бы они почувствовали как они вам нужны. Тогда ситуацию, что к вам движется, вы переживёте без больших потрясений.