Республика Башкортостан

Ситуация такая, обратилась в медцентр на узи, но услугу не оказали, тк врач такое узи не умел делать, сделали возврат денег. Уже прошел почти месяц, денег нет. Объясняют это тем, что сделали неверную - вопрос №1851729

операцию, поэтому так долго идут… В какие сроки должны вернуть деньги на банковскую карту? И что мне делать, стоит ждать или что предпринимать?
1 ответ

Ответы

Доброе время суток.
Требования потребителя удовлетворяются в течение 10 дней.
В вашей ситуации советую обратиться с претензией в письменном виде и сдать ее в мед. учреждение с отметкой о приеме. Данная манипуляция должна оказать должное влияние и средства вернут в ближайшее время. Такое оправдание как проведение ненадлежащей транзакции вас не должно волновать и вы не должны от этого «страдать» и переживать.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!