Здравствуйте! К чему снится бывший одноклассник? - вопрос №1851774

Приснилось что мы на празднике каком-то, идет тёплое общение, и мы с ним фотографируемся при этом очень тесно прижимаемся щека к щеке? И еще он меня чем-то угощает экзотическим. Заранее благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
 Сон ваш говорит о возможной встречи с парнем, и завязыванию отношений с ним.
Или вы по друг другу просто скучаете поэтому он вам и приснился да еще в таком ярком сне.
Всех Благ