Семипалатинск

Коллекторы относятся к судебным приставам исполнителям - вопрос №1851963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Коллекторы — сотрудники юридических лиц (фирмы, агентства, ООО и т.д.) и не относятся к службе ФССП, которая является федеральной (государственной).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Buh

Нет. Коллекторы — это обычные люди, которые получают зарплату за работу «назойливой мухи», которая капает на мозг, чтобы заемщик побыстрее отдал взятые взаймы денежные средства либо вообще хоть что-то отдал. Вы вообще не обязаны с ними общаться. Отправляйте их в суд. Сообщите, что готовы рассмотреть их требования, оформленные в виде искового заявления, поданного в суд. Еще один путь — начать задавать свои вопросы и ни в коем случае не отвечать на их вопросы. Начните с требования предъявления представиться, предъявить свои документы, а также документы, на которых они основывают свои требования. 99% разговоров заканчиваются на этом. Коллекторы боятся назвать свою фамилию, в лучшем случае ограничиваясь именем и отчеством, а уж тем более не носят с собой документов-оснований для требования задолженности с печатями и подписями кредитора.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.