я поздний ребёнок в детстве и юности стеснялась родителей, но во взрослом возрасте поняла что люблю и это счастье и часто плачу потому что они рано - вопрос №1852431

для меня умрут, так как поздно родили. помогите разобраться, убедите, посоветуйте, расскажите что то из практики, опыта. прошу вас. как радостно жить? потому что они для меня опора даже моральная даже молча!!! оччень ценю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Просто живите тем что есть сейчас, цените любое время проведенное вместе. Никто не знает что будет завтра, новое утро, или новая жизнь, как говорят буддисты. И это никак не связано с возрастом, ведь многие уходят из жизни и раньше среднестатистического преклонного возраста, так что тут нет критериев и повода для сожаления о том, что будет в будущем. Другое дело, что Вы больше переживаете о том, что без них будете чувствовать себя неуверенно. Вот здесь стоит уделить особое внимание, разобраться, устранить ненужное, повысить уверенность в себе.
У Вас нет уверенности в себе, нет опоры почвы под ногами. Нет чувства вкуса самой жизни. Отсутствие всех этих вещей у Вас, свидетельствование того что Вы нереализованны, не реализовали свой внутренний потенциал талант.

Говорит о том что Вы не хозяин ни себе, ни своей жизни. Что Вы не несёте ответственность за свою жизнь свои действия и поступки. Что нет осознанности в Вашей жизни и в Ваших действиях.

Что Вы не взаимодействуете с этим миром, не едины не слитны не гармоничны с ним. Потому и речи не может идти что Вы счастливы и благодарны жизни, за жизнь!

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли.

А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.
Здравствуйте. Вы сами себя убедите, если поймете, что жизнь так устроена, что у каждого живого существа, есть начало и есть конец. Но по многим источника конец земной жизни, есть началом новой вечной жизни. На Земле, каждый человек живет своей жизнью, но общая задача, сделать жизнь комфортней во всех отношениях и пока родители живы, радуйтесь каждому дню и не думайте о плохом, так как у Вас еще нет оснований думать плохо. Сами делайте жизнь лучше и наслаждайтесь ею. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!