Здраствуйте, у меня иногда не бывает мнсячных целый месяц, сдавала анализы все хорошо, единственное гормоны беспокоют,т.к в районе горла душит, грудь не растет даже 0 размера не дошла, молочные - вопрос №1852978

железы слегка прощупываются, и прыщи вышли везде, даже в подростковом периоде их не было, гинеколог сказала пропишет таблетки, но так и не прописывает отправляет по 2 раза на узи, анализы сдавать, и все опять по кругу хотя говорит что мазок и кровь чистые, помоему просто денег побольше хотят выбить, т.к. все анализы платные и к ней прием тоже, подскажите пожалуйста что за таблетки противозочаточные должны мне помочь и как они действуют
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Айсулу. Плохо что вы не пишите какие именно анализы вы сдавали и какие есть отклонения от нормы. Да, действительно для нормализации менструального цикла назначаются оральные контрацептивы, такие как джесс, ярина, регулон и др., но если у вас есть гормональные нарушения, то возможно вам необходимо совсем другое лечение.