Свердловская область

Здравствуйте! Может ли ФЛ (владелец одного гаража) заключить договор с энергоснабжающей организацией на ВСЕ гаражные комплексы, при этом это не гаражный кооператив, гаражи в собственности? - вопрос №1853797

Счетчик установлен один на много гаражей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, такое возможно. При условии заключения других владельцев гаражей с этим владельцем, субабонентских договоров на основании ст.545 ГК РФ, с согласия энергоснабжающей организации.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!