Мой парень сидит в тюрьме 5месяц. Мы с ним 2 года вместе.расстались 2 месяца назад. Недавно писал,говорил,что хочет,чтобы я его ждала.я была готова на это,но при этом сказала, что буду ждать если - вопрос №1854305

буду в тебе уверенна и мне нужны его пароли от социальных сетей. На что он согласился, а потом я написала ну давай же пароль.Он перестал мне отвечать вообще.так и закончилось общение. Поза вчера позвонил, но я не взяла, т.к не знала чей и номер.потом узнала, что его.мы не общаемся второю неделю.и после того звонка он не пишет и не звонит. И так у нас продолжается постоянно. Не можем не к чему придти. Он и не отпускает и отношения не получаются.
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, если бы Вы захотели, то ушли бы, а не ссылались на то, что Вас не отпускают… Не обманывайте себя, ищите, что Вас привлекает в этих отношениях, которые построены на не доверии и на контроле, на обоюдных манипуляциях. Вы сейчас требуете пароли… Вы решите этим проблему? Не ужели нельзя создать новый профиль, и при желании общаться с другими? К чему я это пишу, что бы Вы осознали, что контролем, проверками Вы не решите проблему, а лишь с мотивируете его, как умело скрываться..., если у него есть желание общаться с другими. Вывод: от того, что он даст Вам пароли, это ничего не изменит. Вам надо научиться доверять друг друга и искать обоюдный компромисс. Если у Вас так продолжается постоянно..., как Вы пишите, то о каком будущем может идти речь, если ничего не изменить кардинально. Допустим, он сейчас Вам многое может наобещать, но где гарантия, что если Вы оба не измените модель отношений, то обещания будут выполнены… Смотрите более реально на ситуацию и осознайте, что многое зависит от Вас лично, а не ссылайтесь и перекладывайте ответственность на кого то, что Вас не отпускают… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Время покажет как Вам двоим быть дальше.