Аварийный дом - вопрос №185456

Живу в 3-х этажном деревянном доме. Дом уже давно пришёл в аварийное состояние. Разбирались, писали в управление города и другие органы, дом признали аварийным и пообещали переселить в соседний, только построенный дом. Прошёл уже почти год. Никто даже и не пытается помочь.Говорят ждите. Как будто нас и не было. И вот в эту зиму дом как будто уже не переживет.В нём стало просто опасно находится. Он стал крениться в сторону, полы проваливаются, обваливаются стены( При чем в прямом смысле этого слова). По дыркам в стенах приползают разные насекомые (уже завелись клопы и ничем их вывести не получается. Они буквально атакуют), Крысы в соседнем подъезде просто гуляют по квартирам и ничего не боятся, вот на днях они добрались по дыркам в полах и стенах и до нас. По квартире передвигаться страшно. В ней жить уже просто страшно и опасно. Правительство о нас как будто забыло. Что делать?

Ответы

Жалобу от всего дома в прокуратуру срочно!!! Можно еще в жилищную инспецию и Роспотребнадзор.