Депрессия - вопрос №185509

Добрый день, Помогите — мучают депрессии с 18 лет, сейчас 51 и с начала прошлого года тянется депрессия — проходил электрошоки весной 13 и в сентябре -5, но помогло не надолго… умоляю помогите...

PolСеребряный
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Пол!

Напишите мне в личку — поговорим об этом!

Благословений Вам!

Здравствуйте, Павел!

Вам обязательно нужно обратиться за психологической помощью и настроиться на долгосрочную коррекционную работу. Мы можем Вам помочь, выберите специалиста по душе и обратитесь к нему в личку. Удачи и верьте, всё можно изменить и тогда жизнь откроется с таких ярких и красочных сторон, о существовании которых, многие  даже не догадываются, а жаль… Ирина.