Кемеровская область

Покупатель ( юр.лицо в РФ ), продавец ( юр.лицо в Китае ) , в договоре предусмотрена 100% предоплата товара. Какой пункт необходимо внести в договор - вопрос №1855192

на случай — если товар не будет поставлен, либо поставлен не в полном объеме?

Ответы

Buh

Предусмотрите просто аккредитивную форму расчетов, когда деньги продавец может получить только после предоставления полного пакета документов, подтверждающих доставку товара.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.