Дата рождения: 1993-04-07 Вопрос:Здравствуйте, да есть один вопрос хотела бы знать подходит ли мне телец по знаку зодиака, ведь я овен и мне очень тяжело общаться с этим знаком - вопрос №1855654

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам не особо он подходит… Разные темпераменты.Но в редких случаях такая комбинация может сработать.
Здравствуйте

Вы сами ответили на свой вопрос. Гармонии не будет в общении с этим знаком.