Здравствуйте, муж обижается что я не часто езжу к его родителям. Они живую рядом и он часто после работы туда ездит, я не всегда могу ездить с ним, да и не всегда хочу. А когда мы приезжаем к ним, он - вопрос №1856587

уходит с папой в другую комнату и общается с ним там. А его папа часто меня укоряет, делает замечание что редко приезжаю. Меня это раздражает. Я своих родителей вижу иногда реже, хотя тоже не далеко живет. У меня дела дома есть, я устаю на работе, а еще это… Подскажите как быть
1 ответ

Ответы

Искать компромиссы… Договариваться с мужем. Вы совершенно правы. Вы никому ничего не обязаны, и должны делать то что нравиться Вам. У Вас своя жизнь, свои цели, работа, усталость.

Просто будьте собой, и не обращайте на них внимание. Скажите что люди у родителей собираются по праздником и это нормально.