Часто меня крутит плохое настроение без причины,которое я срываю на своей девушке.Почему я так себя веду?Как это можно исправить? - вопрос №1857571

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, постарайтесь проследить причину смены настроения, понаблюдайте за собой, что вас выводит из равновесия?
Уважаемый Halen!
Причины могут быть как физиологические, так и психологические.
Рекомендую посетить врача-эндокринолога, чтобы выяснить не является ли беспричинная смена настроения следствием каких-то гормональных нарушений. Если по медицинской части все в порядке нужно проанализировать, когда у Вас начались такие перепады настроения, с какими событиями связаны, какие отношения с девушкой.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам и Спокойствия!
Здравствуйте. С ненавистью агрессией раздражительностью и прочее, хорошо справляются техники релаксации. Пробуйте это —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
Здравствуйте. . Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается ярость, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься релаксационными техниками, например утром и вечером по 5 — 10 минут, представлять себя, спокойным и уверенным в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Добрый вечер, Helen!

 Вы нашли самый безопасный, для себя,  способ снятия напряжения и выброса негативных эмоций. Всем свойственно срываться на своих самых родных и близких, другое дело, что это действительно  становится проблемой и для Вас и для нее.

Какой- то совет врядле изменит вашу ситуацию, а вот терапия — да. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу,  чтобы выявить причину  срывов и направить Вашу энергию так сказать в мирное русло и поработать над гармонизацией отношений.

С уважением, Анастасия.

Почитайте мою статью. она вам подскажет что и как. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67