Как научиться любить и выражать свою любовь к мужчине ни как ребёнок , а как женщина ? - вопрос №1857745

Мне легко завоевать мужчину. Но потом я начинаю вести себя, как ребёнок. Мне почти 30. Хочу измениться, но не знаю, как. Капризная, инфантильна. Хочу разбудить своё женское начало. Но, как женщина, я очень нлровистая. Либо, как ребёнок, подчиняюсь и растворяюсь, либо, как соперник выступаю: становлюсь властной, норовистой. Кошмар.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно у вас высокий уровень недоверия, вам трудно расслабиться, страшно выражать свои истинные эмоции. Вы не  любите внешний контроль над собой, но любите контролировать других, а постоянный контроль сильно утомляет и не нужен. Насчет подчинения, достаточно спорно. К себе отношение тоже достаточно неоднозначное, возможно вы не любите себя, потому что не научили. Когда не любишь себя достаточно проблематично любить кого-то. Поэтому на первый план выступает вопрос власти и манипулирования кем-то.  Состояние внутреннего равновесия вы просто проскальзываете.  Захотите найти путь к себе — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого необходимо —

1. Быть самим собой. Всегда и везде.
2. Пребывать в гармонии как с внутренним миром так и с внешним.
3. Быть реализованной, осуществлённой, а значит счастливой.

Быть независимой и нести ответственность за себя свою жизнь и действия. Ставить цели и достигать их, это поможет Вам быть счастливой и гармоничной. Привнести в свою жизнь больше осознанности, больше наблюдательности, созерцательности. Привнести здоровый образ жизни. спорт, йогу, медитацию.

Всё это поможет Вам гармонизировать себя, быть уверенной в себе, быть собой, и не зависеть от настроения и чувств мужчин. Быть счастливой независимо ни от кого.
Здравствуйте. Надо делать детальный анализ, как Вас воспитывали в семье и искать причину, почему Вам на бессознательном уровне, комфортно так себя вести, какие положительные эмоции получает Ваш мозг. Если нет возможности, обратиться к психологу, то сами прочитайте книги Эрика Берна, которые можно найти в интернете и подумать, какой сценарий Вы повторяете или какое неосознанное удовольствие Вы получаете. Главное, что у Вас есть осознание проблемы и желание ее решить, а это более 50 процентов успеха. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Сценарий ребёнка конечно самый удобный вариант, чтобы управлять мужчиной, но у вас должно быть много сценариев, вот тогда вы будете уже умной женщиной. Так что нужно осваивать роль актриссы и быть разной, ибо именно это и стимулирует любовь и привязанность. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как научиться любить и выражать свою любовь к мужчине ни как ребёнок, а как женщина»
Ответ. Для этого вам стоит стать самой собой, тогда вы не станете, как минимум, осуществлять подстройки под каждого, приходящего в вашу жизнь, мужчину. и постепенно теряя себя саму.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.