Как научиться любить и выражать свою любовь к мужчине ни как ребёнок , а как женщина ? - вопрос №1857745

Мне легко завоевать мужчину. Но потом я начинаю вести себя, как ребёнок. Мне почти 30. Хочу измениться, но не знаю, как. Капризная, инфантильна. Хочу разбудить своё женское начало. Но, как женщина, я очень нлровистая. Либо, как ребёнок, подчиняюсь и растворяюсь, либо, как соперник выступаю: становлюсь властной, норовистой. Кошмар.
Вопрос задан анонимно
26.02.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно у вас высокий уровень недоверия, вам трудно расслабиться, страшно выражать свои истинные эмоции. Вы не  любите внешний контроль над собой, но любите контролировать других, а постоянный контроль сильно утомляет и не нужен. Насчет подчинения, достаточно спорно. К себе отношение тоже достаточно неоднозначное, возможно вы не любите себя, потому что не научили. Когда не любишь себя достаточно проблематично любить кого-то. Поэтому на первый план выступает вопрос власти и манипулирования кем-то.  Состояние внутреннего равновесия вы просто проскальзываете.  Захотите найти путь к себе — обращайтесь.
26.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого необходимо —

1. Быть самим собой. Всегда и везде.
2. Пребывать в гармонии как с внутренним миром так и с внешним.
3. Быть реализованной, осуществлённой, а значит счастливой.

Быть независимой и нести ответственность за себя свою жизнь и действия. Ставить цели и достигать их, это поможет Вам быть счастливой и гармоничной. Привнести в свою жизнь больше осознанности, больше наблюдательности, созерцательности. Привнести здоровый образ жизни. спорт, йогу, медитацию.

Всё это поможет Вам гармонизировать себя, быть уверенной в себе, быть собой, и не зависеть от настроения и чувств мужчин. Быть счастливой независимо ни от кого.
26.02.16
Здравствуйте. Надо делать детальный анализ, как Вас воспитывали в семье и искать причину, почему Вам на бессознательном уровне, комфортно так себя вести, какие положительные эмоции получает Ваш мозг. Если нет возможности, обратиться к психологу, то сами прочитайте книги Эрика Берна, которые можно найти в интернете и подумать, какой сценарий Вы повторяете или какое неосознанное удовольствие Вы получаете. Главное, что у Вас есть осознание проблемы и желание ее решить, а это более 50 процентов успеха. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
26.02.16
Сценарий ребёнка конечно самый удобный вариант, чтобы управлять мужчиной, но у вас должно быть много сценариев, вот тогда вы будете уже умной женщиной. Так что нужно осваивать роль актриссы и быть разной, ибо именно это и стимулирует любовь и привязанность. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
26.02.16
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как научиться любить и выражать свою любовь к мужчине ни как ребёнок, а как женщина»
Ответ. Для этого вам стоит стать самой собой, тогда вы не станете, как минимум, осуществлять подстройки под каждого, приходящего в вашу жизнь, мужчину. и постепенно теряя себя саму.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
26.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store