Действительно, ли я могу исцелять людей? - вопрос №1858867

Работаю в клинике, в последнее время заметила что могу снимать боль у пациентов просто погладив больное место говорят что у меня *исцеляющие руки*, а я думаю я просто психологически так влияю на людей Мои данные 08.03.1974 02.03.00 Россия, Краснодарский край, Старотитаровская. Сейчас проживаю Германия, Бавария, Амберг
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У вас сильная энергетика. При познании духовного мира вы можете влиять и на духовную и на физическую составляющие. Да, вы можете влиять на людей, конечно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.