Уважаемые эксперты, как можно развить в себе чувство терпения, не спешить.ни в общении, нр в отношениях, т е научиться не получать все сразу.т е я - вопрос №1859736

тороплюсь, т.к думаю, что от моих усилий многозависит, зависит мое будущее.если я не потороплюсь, то поезд уйдет и цели не достигнуты.как опрелелять внутренне, когда сиьуацию надо отпустить, а когда поторопиться, решительность проявить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как можно развить в себе чувство терпения, не спешить.ни в общении, нр в отношениях

— В этом Вам помогут техники релаксации. Они привнесут в Вашу жизнь внутреннюю гармонию рассудительность взвешенность и спокойствие. Начать можете с этого —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

умаю, что от моих усилий многозависит, зависит мое будущее.если я не потороплюсь, то поезд уйдет и цели не достигнуты.

— Для этого Вы должны стремиться к этому — Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Есть замечательный афоризм Festina lentе — поспешай медленно. Это значит, что не нужно сидеть сложа руки, но воплощать жизненные планы надо без излишней суетливости и поспешности.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойным, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!