Был петтинг без эякуляции и проникновения. После сия действия, через неделю, в срок, пришли месячные, обычные по обильности и продолжительности. Симптомов бременности не наблюдаю. Могу ли быть - вопрос №1860364

беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория. Беременности в вашем случае быть не может, для этого сперма должна попасть глубоко во влагалище, тем более у вас уже прошли месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, Валерия, назвал вас Викторией)