Встречаемся с парнем 10-11 месяцев он меня любит и я его люблю очень очень сильно. В последнее время появилось такое чувство что разлюбила я так этого боюсь каждый день плачу хочу с ним всю жизнь. - вопрос №1860435

Как представлю что вдруг его не станет так плохо становится с этими мыслями что разлюбила или разлюблю мысли о суициде есть очень боюсь что мы с ним расстанемся. Помогите пожалуйста что это такое
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь